Новости



24 октября 2012

Концерт Виталия Кись и Сергея Филатова в Альма Матер


  Творческий союз талантливых музыкантов, гитариста и пианиста,каждый из которых обладает собственным оригинальным стилем, безупречной техникой и яркой творческой биографией.

 



  Многолетняя дружба и неутомимый творческий поиск позволили им создать неисчерпаемый репертуар для салонного исполнения, в котором есть классические произведения, джазовые композиции, блюзы, романтические баллады, музыка любимых кинофильмов и этническая музыка народов мира.

  Прекрасная музыка, полная испанской экспрессии и русской задушевности, французского шарма и утонченного эротизма, спонтанные импровизации и личное обаяние…. Все это создает неповторимую атмосферу праздника для вашей компании и делает музыкантов любимцами искушенной публики.


 Гитарист-виртуоз Виталий Кись – известный музыкант и аранжировщик, постоянный участник фестиваля "Этносфера", передачи "Романтика Романса" на телеканале Культура. Великолепная школа, высокое мастерство, исполнительские возможности музыканта, творческая изобретательность в интерпретации гитарной музыки, утонченный мелодизм и филигранная "пальцевая" техника - все это в сочетании с личным обаянием и интеллигентностью делает Виталия высочайшим профессионалом своего дела. сотрудничал со звездами российской и зарубежной эстрады: Натальей Ветлицкой, Александром Малининым, Алсу, Демисом Руссосом,Майклом Болтоном, Участник мюзикла «MAMMA MIA».

 Сергей Филатов – известный пианист, аранжировщик и композитор, художественный руководитель фестиваля «Этносфера». Работает в проектах "Pianomania" Дмитрия Маликова, этно-фьюжн-проекте «Груня»,старший преподаватель института культуры.

 

Музыканты – участники многих правительственных концертов на высшем уровне. С блеском прошло их выступление в концерте на Саммите G8 в Санкт-Петербурге и на встрече В.Путина и Д.Буша в Дагомысе.

 

ИТАК: 2 ноября 2012 года в 22:00 в клубе "Альма Матер" ждём вас!!!

Приятного времяпровождения!

Организация концертовСоздание сайтов Дискография  |  Медиатека  |  Новости  |  Проекты  |  Контакты  |  Вопрос-ответ