Новости



13 февраля 2014

Два концерта к 8 марта


 Гитарист-виртуоз Виталий Кись приготовил две концертные программы к празднику 8 марта.

 

5 марта  Виталий Кись посвятит прекрасным дамам новую инструментальную программу "СУВЕНИР ДЛЯ ЛЮБИМОЙ"- классические, джазовые и популярные хиты в lounge-обработках. В концерте прозвучат произведения Т.Альбинони, И.Альбениса, Э.Морриконе, Л.Далла, Х.Родриго, а так же авторские композиции.
Концерт 5 марта состоится в театре В. Назарова в 19 часов.  Билеты уже в продаже: 8-495-255-2-355.

 

А для тех, кто не сможет попасть на концерт к Виталию 5 марта, состоится уникальное выступление гитариста-виртуоза в праздничный день 8 марта (билеты на этот концерт станут отличным подарком и прекрасной возможностью провести с любимой и прекрасной "половиной" какое-то время вместе, насладившись живой музыкой в гитарном исполнении). Уникальность концерта Виталия Кись 8 марта заключается как в самом концертном пространстве - это культурный центр "Белые Облака", так и в наполнении выступления. Специально для концерта 8 марта Виталий Кись приготовит несколько музыкальных сюрпризов, которые не войдут в концерт 5 марта, и прозвучат на этой сцене ВПЕРВЫЕ! Программа под названием "Больше, чем любовное настроение" обещает быть незабываемой и по-домашнему уютной.

Приглашаем всех оценить "Магию близких дистанций" в культурном центре клуба "Белые Облака" по адресу: Москва, улица Покровка, дом 4.  Начало концерта в 14 часов. Билеты предварительно можно заказать по телефону:  8-495-623-49-69.

До встречи, друзья!

 

 

Организация концертовСоздание сайтов Дискография  |  Медиатека  |  Новости  |  Проекты  |  Контакты  |  Вопрос-ответ