Новости



04 февраля 2016

Дмитрий Риберо-Феррейра, Виталий Кись и ансамбль "Ribero — ORCHESTRA" 6 марта 2016 года в Доме Кино


  Дом Кино приготовил к Международному женскому дню большой подарок для милых дам — только одно выступление великолепного певца Дмитрия Риберо-Феррейры, гитариста виртуоза Виталия Кися и ансамбля "Ribero — ORCHESTRA". Артисты представят зрителям свою новую концертную программу «Ревность».

Ribero — ORCHESTRA — единственный в России музыкальный коллектив, имеющий в составе истинный вокал Латинской Америки! Дмитрий Риберо-Феррейра является выпускником одного из лучших музыкальных учебных заведений США, лауреатом конкурса «Романсиада» и участником телепередачи «Романтика Романса». Выступления артиста пользуются огромной популярностью в России и за рубежом. В его репертуаре — зажигательные композиции, представляющие собой сочетание латинского и российского танго, лирические баллады и мировые хиты на разных языках.

Музыка «Ribero — ORCHESTRA» — это великолепный коктейль из латинской баллады, карибской сальсы босса новы и Американских хитов. Ансамбль виртуозных артистов покоряет слушателей с первых минут.

6 Марта для гостей Дома Кино он исполнит узнаваемые во всем мире композиции: «Besame mucho», «Ах эти черные глаза», «Aquarela do Brazil», «Танго Ревность», «Le Parisien», «Quizas», “Puttin on the Ritz» и многие другие шедевры музыки.

Организация концертовСоздание сайтов Дискография  |  Медиатека  |  Новости  |  Проекты  |  Контакты  |  Вопрос-ответ