Новости



05 февраля 2013

Презентация альбома «Старые Истории»


  Приглашаем всех желающих на концерт-презентацию нового альбома, вышедшего в конце прошлого года на рекорд-лейбле «АrtBeat Music». Автор альбома – гитарист-виртуоз Виталий Кись. Музыкальные эксперты сравнивают Виталия с легендарным Джорджем Бенсоном (не забывая добавить: в чисто русской версии), считают стиль Кися крайне своеобразным, а его парные проекты (например, с Сергеем Филатовым или с Сергеем Урюпиным) – и вовсе уникальным явлением. Просто же завсегдатаи хороших концертов знают Виталия как добродушного и отзывчивого человека – что тоже дорогого стоит.

 

 

  Потому как это отражается в его музыке, чему пример – альбом «Старые Истории». Подробнее о нем можно прочитать на сайте Фонда «АртБит» – здесь и здесь. Мы же просто добавим, что диск прекрасно вписался в «гитарную линию» альбомов, выпущенных «АrtBeat Music» –  в ту самую, где альбомы Энвера Измайлова, Игоря Бойко, Константина Баранова и Владимира Круглова, проект «Zoolect» Андрея Звонкова и переиздание «Страны, где ночует Солнце» Ивана Смирнова. В столь славный ряд Кись входит вполне по заслугам.



Убедиться в этом вы сможете на концерте 17 февраля, в основе программы которого – авторские композиции Кися в стиле smooth jazz.

Вместе с Виталием на сцену Клуба выйдут его давние друзья и прекрасные музыканты: бас-гитарист Антон Горбунов, клавишник Влад Наумов, барабанщик Артур Газаров, перкуссионист Андрей Атабеков. И, разумеется, в этот вечер вы сможете приобрести в свою коллекцию прекрасно изданный альбом «Старых Историй».

Чего мы вам и желаем!

Вход на концерт – по системе PAY WHAT YOU WANT – «плати, сколько хочешь»!

Добро пожаловать!

Организация концертовСоздание сайтов Дискография  |  Медиатека  |  Новости  |  Проекты  |  Контакты  |  Вопрос-ответ